Я купила квартиру за 3200000 оформила ипотеку на 20 лет.ежемесячный платеж составляет 36 000, плачу уже три года.если

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как мне быть .

Я купила квартиру за 3200000 оформила ипотеку на 20 лет.ежемесячный платеж составляет 36 000,плачу уже три года.если я сейчас помимо ежемесячного платежа буду вносить сверху по 15 000.уменьшится ли у меня срок ипотеки и на сколько

, Юлия, г. Ангарск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, необходимо анализировать кредитный договор для того чтобы понять предусмотрено ли им частичное досрочное погашение