Здравствуйте, погиб братишка на сво был женат официально, но подали в загс заявление о расторжении брака, не успел развестись погиб

Здравствуйте, погиб братишка на сво был женат официально, но подали в загс заявление о расторжении брака, не успел развестись погиб. Выплаты получит его жена?

, Любовь, г. Иркутск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Любовь, здравствуйте! Решения суда о расторжении брака нет, выплаты получит супруга.