Отец который не платил алименты до совершеннолетия подал на

Отец, который не платил алименты до совершеннолетия подал на меня в суд на алименты, как подать ответный иск?

, Владимир, г. Челябинск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Владимир, здравствуйте! В данном случае вам надо направить в суд не " ответный иск ", а возражения на иск.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Владимир!

В указанном вами случае вам нужно подготовить письменные возражения с изложение доводов и тд. (с. 2 Ст.149 ГПК РФ).

Более подробно по ссылке

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/72854130f0ed1553f37c3d865a1940a336c77837/

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.