8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец который не платил алименты до совершеннолетия подал на

Отец, который не платил алименты до совершеннолетия подал на меня в суд на алименты, как подать ответный иск?

, Владимир, г. Челябинск
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Владимир, здравствуйте! В данном случае вам надо направить в суд не " ответный иск ", а возражения на иск.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.

0
0
0
0
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Владимир!

В указанном вами случае вам нужно подготовить письменные возражения с изложение доводов и тд. (с. 2 Ст.149 ГПК РФ). 

Более подробно по ссылке 

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/72854130f0ed1553f37c3d865a1940a336c77837/

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли на меня завести уголовное дело на тему похищение?
Моя несовершеннолетняя девушка 17 лет, сбежала из дома ко мне (21 год) из-за психологического насилия, которым она подвергает со стороны матери почти каждый день (пример общения мать и дочки в скриншотах). Ее объявили в розыск. Ко мне домой пришел инспектор по делам несовершеннолетних и мы сразу на следующий день явились в ПДН. Мать отказалась решать вопрос мирно и оформила поездку своей дочери в семейный центр. Вопрос: можно ли лишить родительских прав ее мать и стать опекуном? Могут ли на меня завести уголовное дело на тему похищение? Моя девушка жила с отчимом и матерью. Отец биологический не платит алименты, а мать - тиран
, вопрос №4030007, Кирилл, г. Москва
Семейное право
Сможет ли он подать на детей на алименты?
Отец не платил алименты за должность больше 1 000 000 руб. Сможет ли он подать на детей на алименты?
, вопрос №4029330, Людмила, г. Москва
Алименты
Отец ребёнка не помогает финансово, в браке мы с ним не были, какой процент от зарплаты я буду получать в алименты, если отец ребёнка уже платит алименты на ребенка от предыдущего брака?
Здравствуйте. Отец ребёнка не помогает финансово, в браке мы с ним не были, какой процент от зарплаты я буду получать в алименты, если отец ребёнка уже платит алименты на ребенка от предыдущего брака?
, вопрос №4029082, Наталья, г. Владивосток
Алименты
Отец платит элементы, но на время летних каникул дочь живёт у него и питается за его счёт, можно ли не платить 3летние месяцы?
отец платит элементы, но на время летних каникул дочь живёт у него и питается за его счёт, можно ли не платить 3летние месяцы?
, вопрос №4028837, Анастасия, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Вопрос: Отец сначаша отказалсч от ребенка, теперь хочет сдедать днк, признаиь отцовство и платить алименты.я против его отцовстава и участия в эизни ребенка
Вопрос : Отец сначаша отказалсч от ребенка ,теперь хочет сдедать днк,признаиь отцовство и платить алименты .я против его отцовстава и участия в эизни ребенка. Могу ли я отказаться от днк?
, вопрос №4028732, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023