8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, сыну сделали операцию на глаза, отслойка сетчатки глаз, ему дали отсрочку на 6мес, после окончания отсрочки его заберут в армию или еще дадут отсрочку?

Здравствуйте, сыну сделали операцию на глаза, отслойка сетчатки глаз, ему дали отсрочку на 6мес, после окончания отсрочки его заберут в армию или еще дадут отсрочку?

, Ольга, г. Братск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Потом еще раз станут решать, предоставлять ли отсрочку от призыва на военную службу.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, включает:

явку на медицинское освидетельствование, профессиональный психологический отбор и заседание призывной комиссии

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 26)

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я уволиться по возрасту после окончания контракта
Здравствуйте, мне 57 лет. Контракт заключён на год 17 апреля 2023 года. Могу ли я уволиться по возрасту после окончания контракта
, вопрос №4021266, Александр, г. Москва
1200 ₽
Налоговое право
На какие моменты стоит обратить внимание при наличии такого КИК?
Налогообложение доходов по LLP в Великобритании, КИК Добрый день! Интересует порядок налогообложения прибыли физлица резидента РФ, при участии в партнерстве Великобритании на 50%. Характер работы компании- активный(выполнение работ по экспедированию грузов по ЕС, без заказчиков в UK. Прибыль планируем распределять в течении года, с окончательным расчетом после Annual Return. В связи с этим несколько вопросов: 1. В какой момент резидент обязан отчитаться по доходам в ФНС- после окончания периода отчетности LLP или по каждому факту выплат в течении отчетного периода? 2. Законным ли будет считаться зачисление такой прибыли на зарубежный счет в стране с автообменом? 3. Из-за «прозрачности» налогообложения такого юрлица не возникнет ли обязательства оплаты налога на прибыль компании в России? 4. На какие моменты стоит обратить внимание при наличии такого КИК?
, вопрос №4020447, Анатолий, г. Москва
Семейное право
Может ли внук получить отсрочку от армии?
Здравствуйте! У меня сын опекун над отчимом моего умершего мужа,сыну 20 лет.Родная бабушка инвалид 3 группы с больными ногами.,Может ли внук получить отсрочку от армии?
, вопрос №4020475, Мария, г. Москва
Военное право
Мой, сын служит по контракту, уже 4 года, был на сво, после отпуска, хочет расторгнуть контракт, в связи с его окончанием, ему этого сделать не дают, угрожают, уголовным делом
Мой, сын служит по контракту, уже 4 года, был на сво, после отпуска , хочет расторгнуть контракт, в связи с его окончанием, ему этого сделать не дают, угрожают , уголовным делом
, вопрос №4020095, Елена, г. Москва
Военное право
Здравствуйте мне 32 года но я не служил в армий военик на руках но числюсь в запасе смогут ли меня забрать в армию или по мобилизация если она ещё будет
Здравствуйте мне 32 года но я не служил в армий военик на руках но числюсь в запасе смогут ли меня забрать в армию или по мобилизация если она ещё будет
, вопрос №4020083, Роман, Луганск
Дата обновления страницы 02.12.2023