Могут аннулировать последние 2 регистрации и отобрать машину?

Здравствуйте! Такой вопрос купили машину у перекупа оформили ее по закону, но тут спустя два месяца объявился предыдущий владелец и заявил на перекупа, что он ему не отдал часть денег за эту машину! Мужа вызывали на допрос! Что делать в этой ситуации? Могут аннулировать последние 2 регистрации и отобрать машину?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут