Возможно ли, что он небудет выплачивать задолженность по алиментам

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сыну исполнилось 18 лет. Бывший супруг имеет задолженность по алиментам больше милиона рублей. Хочет объявить себя банкротом или чтоб закрыли дело о несостоятельности должника. Возможно ли, что он небудет выплачивать задолженность по алиментам

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Алименты при банкротстве не списываются.