Я вчера задавал вопрос и оплатил эту услугу, где ответ можно прочитать?

Добрый день.Я вчера задавал вопрос и оплатил эту услугу, где ответ можно прочитать?

, Турко, г. Грозный
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Турко!

Если у вас технический вопрос по работе сайта — обратитесь в Техподдержку, например, по имейлу - [email protected] или по другим контактам, указанным внизу страницы.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.