Мы с мужем собираемся купить дачу, и у него есть бывшая жена и их общений ребёнок смогут ли из них кто нибудь претендовать на наше жильё

Мы с мужем собираемся купить дачу , и у него есть бывшая жена и их общений ребёнок смогут ли из них кто нибудь претендовать на наше жильё

, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ребенок от первого брака вправе наследовать долю своего отца как наследник первой очереди.