8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, если медицинский стаж 30 лет наступает в марте 2024 года, на какой срок отложена пенсия

Скажите , если медицинский стаж 30 лет наступает в марте 2024 года , на какой срок отложена пенсия.

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На 5 лет согласно закона от 3 октября 2018 г. № 350. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Я сделал перевод в этот же день на сберкарту сбербанка России Первый перевод 1.000 руб Второй перевод был 1.300 Третий вот был внесён в банкомате Сбербанк России в размере 5.000
29.02 24 я открыл карту Сбербанк России. Ранее у меня была там задолженность в размере 6.252 руб. Я сделал перевод в этот же день на сберкарту сбербанка России Первый перевод 1.000 руб Второй перевод был 1.300 Третий вот был внесён в банкомате Сбербанк России в размере 5.000. 1 марта 2024 года у меня на карте Сбербанк России остаток составлял 1400. В тот же вечер это сумма то есть 1.400 была опять списана. У меня до сих пор не снят арест. Я оплатил весь долг. На карте пишут ограничения карты. Когда судебные приставы увидят что погашен долг и вернут ли они мне те лишние деньги которые они списали с карты.
, вопрос №4033671, Мария, г. Москва
Трудовое право
Какой процент от заработной платы я получу по больничному листу?
Я работаю в образовательном учреждении с 18.10.18. педагогом. В период с 01.02.97. по 30.09.18. проходила службу в ОВД. До этого имела гражданский трудовой стаж 10 лет. В настоящий момент нахожусь на больничном. Какой процент от заработной платы я получу по больничному листу? Будет ли учитываться мой предыдущий стаж работы или только стаж с 18.10.18.?
, вопрос №4033695, Наталия, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте, у мужа закончился контракт в марте 2022 года, но до сих пор он не уволен, в марте 2022 получил
Здравствуйте, у мужа закончился контракт в марте 2022 года, но до сих пор он не уволен, в марте 2022 получил ранение, не пройдя положенную реабилитацию, отправили в командировку, в которой он находится уже более года и выполняет боевые задания, скажите что нужно делать и куда написать, т.к. считаю нахождение его там не законно
, вопрос №4033571, Ольга, г. Воронеж
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я каким либо образом взыскать с нее оплаченные алименты с 2018-2024гг
Жена подала на алименты в 2018 году,мы находились с 2011 по 2024 года в браке.Могу ли я каким либо образом взыскать с нее оплаченные алименты с 2018-2024гг.Все это время я работал и работаю на одной работе,не вел аморальный образ жизни.Есть совместный ребенок 11 лет
, вопрос №4033582, Алексей, г. Курск
Пенсии и пособия
Когда я могу выйти на досрочную пенсию
Мне 55 лет.Работаю санитаркой хирургического отделения поликлиники ( список 2 вредности).В выписке написано что основание для досрочной пенсии 3 года.Спецстаж 6 лет, общий стаж 23 года.Когда я могу выйти на досрочную пенсию.
, вопрос №4033556, Лариса, г. Омск
Дата обновления страницы 30.11.2023