Как вернуть автомобиль, изъятый по займу под залог ПТС, при отсутствии договора?
Был взят займ под залог ПТС, компания машину изъяла, договоров о расторжении не направляла, никаких документов нет. Так же на авто был наложен арест приставами. Договор займа утерян. Как вернуть машину? Пошаговые действия. Договор компания отказалась предоставить
, Ирина, г. Балашиха
Доброго времени суток Ирина!
Приношу свои извинения за то, что во время не ответила на ваш дополнительный вопрос, произошла техническая проблема. Ошибка устранена.
Какие документы на данный период времени, вы имеете?