Имеет ли право жена на долю в квартире, полученной мужем-сиротой до брака?
Сын получил квартиру как сирота,до брака,если сейчас пропишет жену,она будет ли иметь там долю?
, Алла, г. Москва
Если квартира уже приватизирована им, то не будет иметь долю. Если квартира еще в соцнайме, то при приватизации супруга будет иметь долю в квартире.