Или же обязательно все справки и декларацию предоставить от моего имени?

Здравствуйте.Мы хотим оформить налоговый вычет на лечение моего сына.Имеет ли право предоставить декларацию и справку 2-НДФЛ мой супруг,если договор оказания медицинских услуг был оформлен на меня?Или же обязательно все справки и декларацию предоставить от моего имени?

, Татьяна, г. Благовещенск
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, кто оплачивал по договору