Может ли финансовый управляющий подать в суд и в органы опеки документы если я не полностью оплатила банкротство?

, Анастасия, г. Курск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Управляющий обратиться в суд о взыскании с вам всех расходов по банкротству.

Если вам уже простили все долги, то снова будет судебное решение, снова арест всех карт, имущества, исполнительный лист на работу, запрет на выезд, на управление а/м и т.д.