8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родила ребёнка, отец изменил и ушёл к другой, не были ни в каких официальных отношениях, фото подтверждающих

Родила ребёнка, отец изменил и ушёл к другой, не были ни в каких официальных отношениях, фото подтверждающих тоже нет, хочу узнать, возможны ли алименты, если ребёнку поставила в свидетельстве, что нет отца

, Ольга, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо подавать в суд одновременно и на взыскание алиментов и на установление отцовства Ст. 49 СК РФ. 

1
0
1
0
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Ольга, возможны, только после подтверждения отцовства. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос если девушка совершенно летняя ушла с ребёнком до
Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос если девушка совершенно летняя ушла с ребёнком до парня а когда родила она дала отчество своего отца на ребёнка а отец ребенка не хочет им занематься а похан девушки ввзвал милицию что делать нам
, вопрос №4023357, Влад, г. Иркутск
Семейное право
При выезде за границу, нужно ли разрешение мужа на ребёнка?
Хочу Дать ребёнку фамилию мужа, брак зарегистрирован в другой стране . У меня фамилия девичья . С мужем вместе не живём. При выезде за границу , нужно ли разрешение мужа на ребёнка?
, вопрос №4022146, Екатерина, г. Якутск
Уголовное право
Здравствуйте я родила ребёнка в России у меня внж я сама гражданка Таджикистан я могу получить через ребёнка российское гражданство
Здравствуйте я родила ребёнка в России у меня внж я сама гражданка Таджикистан я могу получить через ребёнка российское гражданство
, вопрос №4021604, Мохру, г. Владивосток
Медицинское право
Можно ли находясь на больничном по уходу за ребёнком уехать с ребёнком на этот период в санаторий (в другой регион) на лечение с ребёнком
Можно ли находясь на больничном по уходу за ребёнком уехать с ребёнком на этот период в санаторий (в другой регион) на лечение с ребёнком
, вопрос №4021379, Юлия, г. Москва
Семейное право
Что делать, если отец ребёнка будет отказываться от проверки на отцовство?
Здравствуйте. Есть ребёнок, 6 лет, в свидетельстве о рождении ребёнка отец не вписан. Ребёнок вне брака, отец ребёнка с нами не живёт. При подачи на алименты, нужно доказывать отцовство, верно? Что делать, если отец ребёнка будет отказываться от проверки на отцовство? Второй момент, если он признаёт ребёнка, вдруг в будущем отец ребёнка будет судим, это будет влиять каким то образцом на ребёнка, в плане поступлений и прочих обстоятельств?
, вопрос №4020952, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023