Здравствуйте я родила ребёнка 2017 году и не использовала мат капил не куда у меня ребёнку уже 6 лет как и куда добраться чтобы узнать общию сумму по мат капиталу

, Елена, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Добрый день Елена.

Получить информацию об остатке средств материнского капитала  можно ОНЛАЙН, заказав справку на сайте ПФР в личном кабинете, также доступна возможность сделать это в мобильном приложении ПФР в разделе «Материнский (семейный) капитал», либо воспользоваться порталом Госуслуг.
Если Вам необходимо физическое подтверждение( на бумаге), то получить справку можно  в  Пенсионном фонде по месту жительства.

С уважением Анастасия