Здравствуйте я родила ребёнка 2017 году и не использовала мат капил не куда у меня ребёнку уже 6 лет как и куда добраться чтобы узнать общию сумму по мат капиталу
, Елена, г. Москва
Анастасия Адуева
Добрый день Елена.
Получить информацию об остатке средств материнского капитала можно ОНЛАЙН, заказав справку на сайте ПФР в личном кабинете, также доступна возможность сделать это в мобильном приложении ПФР в разделе «Материнский (семейный) капитал», либо воспользоваться порталом Госуслуг.
Если Вам необходимо физическое подтверждение( на бумаге), то получить справку можно в Пенсионном фонде по месту жительства.
С уважением Анастасия