Были арестованы карты, в следствие чего был подан иск в суд на отмену судебного приказа по кредитам/займам
Были арестованы карты,в следствие чего был подан иск в суд на отмену судебного приказа по кредитам/займам,пришла повестка в суд,необходима помощь в составлении прошения о снижении процентов или отмене дела
, Валерия, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Валерия
Составление документов на платной основе. Можете оставить заявку в разделе документы, или обратиться к любому юристу в чат.
Только уточните вам судебный приказ отменили или это повестка на восстановление срока для отмены приказа (если это то скорее всего пока ничего писать не надо).
Если приказ был отменен, и это иск от кредитной организации, а вам пришла только повестка, то вам сначала надо сходить в суд ознакомиться с делом и сделать фотокопии
Тогда идите в суд и знакомьтесь с делом, по одной только повестке обоснованный отзыв не напишешь