8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо узнать какие сроки у восстановления пропущенного срока подачи кассационной жалобы?

Необходимо узнать какие сроки у восстановления пропущенного срока подачи кассационной жалобы?

, Виктория Звягина, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

1. Какое у вас дело — гражданское (по ГПК) или дело об административном правонарушении (по КоАП)?

2. В апелляционной инстанции участвовали? Копию судебного решения не получали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос закреплен
Недвижимость
Могу ли я УК обязать предоставить копию технической документации и в какие сроки?
Я являюсь собственницей квартиры в многоквартирном доме. В связи с большими счетами за отопление поступило предложение провести энергоаудит отопительной системы нашего дома специализированнной компанией. Я, как собственник, запросила официально проект по отоплению у нашей управляющей компании. Она предоставить его копию или в электронном виде отказывается, предлагает ознакомиться лишь лично на приеме в офисе. Но мне для работы со специалистом нужна копия или электронный документ. Могу ли я УК обязать предоставить копию технической документации и в какие сроки?
, вопрос №4026831, Екатерина, г. Королев
Гражданство
Как узнать срок когда он сможет вернуться?
Суд принял решение депортировать гражданина таджикистана. В определении не написано на какой срок его депортируют и не будут пускать в Россию. Как узнать срок когда он сможет вернуться?
, вопрос №4025320, Митя Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли по номеру судебного приказа узнать какое было дело
Здравствуйте, можно ли по номеру судебного приказа узнать какое было дело
, вопрос №4024388, Елена, г. Москва
Трудовое право
Я хочю узнать какую суму у меня будут выщитывать с зарплаты за илементы
Я хочю узнать какую суму у меня будут выщитывать с зарплаты за илементы. Если я получаю сто педесят тысяч рублей.
, вопрос №4024218, Владимир, г. Москва
Административное право
Какой срок мне грозит по статье 19
Какой срок мне грозит по статье 19.13 КОАП РФ
, вопрос №4023992, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023