8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моему давнему другу мамы пришло сообщение по мне вот такое Мне пришло вот такое сообщение в смс Фурман

Здравствуйте! Моему давнему другу мамы пришло сообщение по мне вот такое

Мне пришло вот такое сообщение в смс

Фурман Тимофей Алексеевич 14.03.2001г

В отношении Вас возбуждается уголовное делопроизводство по ст.165 УК РФ, ст 159.1 прим.1 УК РФ.

30.11.2023 к 10:00 в ОД ГУ МВД по адресу: Иркутск, ул Литвинова 15, каб 13.

При себе иметь паспорт и военный билет (приписное)

По вопросам заявления: Катков Дмитрий Сергеевич 89198594498

Это мошенничество или что?

, Тимофей, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Лучше пусть представитель сходит и все узнает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте пришло сообщение когда я находился в Браузере Сафари и говорилось что если не оплатит штраф за
Здравствуйте пришло сообщение когда я находился в Браузере Сафари и говорилось что если не оплатит штраф за просмотр порнографии то они отправлять мое фото в смс контактам чтобы я оплатил штраф правда ли это?
, вопрос №4033914, Андрей, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, на меня друг оформил завещание, но он не знает никаких моих личных документов, кроме номера телефона и где я родилась, такое возможно?
Здравствуйте,на меня друг оформил завещание,но он не знает никаких моих личных документов,кроме номера телефона и где я родилась,такое возможно?
, вопрос №4033221, Дарина, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста в моем вопросе.У меня умерла мама которая была единственным
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста в моем вопросе.У меня умерла мама которая была единственным собственником квартиры,моя бабушка (ее мама) прописана в ней,и так как я тогда был несовершеннолетним бабушка вступила в наследство и квартира поделилась между нами пополам и мы два собственника,сейчас мне исполнилось 18 лет,скажите могу ли я стать единственным собственником квартиры?
, вопрос №4031252, Андрей, г. Липецк
Наследство
У меня такая проблема, у моей мамы есть муж от 2 брака, который приходится мне отчимом, а я ему падчерицей, они
здравствуйте! у меня такая проблема, у моей мамы есть муж от 2 брака, который приходится мне отчимом, а я ему падчерицей, они до сих пор не развелись, так вот, если в будущем я куплю себе жильё, авто и прочее, а отчим об этом узнает и захочет развестись с моей мамой, дабы забрать себе долю моих имуществ и моей мамы тоже, так вот, имеет ли отчим забрать долю имуществ падчерицы и её мамы, если всё расписано на их имя?
, вопрос №4031204, anonymous, Караганда
Дата обновления страницы 29.11.2023