Моему давнему другу мамы пришло сообщение по мне вот такое Мне пришло вот такое сообщение в смс Фурман

Здравствуйте! Моему давнему другу мамы пришло сообщение по мне вот такое

Мне пришло вот такое сообщение в смс

Фурман Тимофей Алексеевич 14.03.2001г

В отношении Вас возбуждается уголовное делопроизводство по ст.165 УК РФ, ст 159.1 прим.1 УК РФ.

30.11.2023 к 10:00 в ОД ГУ МВД по адресу: Иркутск, ул Литвинова 15, каб 13.

При себе иметь паспорт и военный билет (приписное)

По вопросам заявления: Катков Дмитрий Сергеевич 89198594498

Это мошенничество или что?

, Тимофей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Лучше пусть представитель сходит и все узнает.