Походу в участок полиции не по месту прописки мне нужно пойти в участок, чтобы уведомить о утере диплома о

походу в участок полиции не по месту прописки

мне нужно пойти в участок, чтобы уведомить о утере диплома о окончании 9 класса (так сказали в школе)

так как я живу не по места прописки, можно ли мне идти в участок по фактическому месту жительства или просто в ближайший любой? примут ли там меня и не будет ли каких-то вопросов или штрафов

, иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут