Как будет делится квартира, если отца не станет и как стать полноправной хозяйкой?
Есть квартира в которой проживает мой отец со своей 2 женой (у нее есть сын), в квартире прописаны они и я с 2 детьми, квартира находится в соц найме. Как будет делится квартира, если отца не станет и как стать полноправной хозяйкой? Я так понимаю нужна приватизация. Или есть ещё какие-то варианты ????
, Кристина, г. Санкт-Петербург