Я хочу проверить брокера на надёжность

Я хочу проверить брокера на надёжность. Связь со мной телефон 89140001223.

, Валерий, г. Владивосток

Здравствуйте, Валерий!

Связь со мной телефон 89140001223.

 Передача контактов, без согласия Администрации сайта «Правовед.ру» — запрещена Правилами. Вы наушаете эти Правила.

Я хочу проверить брокера на надёжность.

О каком брокере (финансовом посреднике) Вы ведете речь? Если — о фондовых брокерах, то всеони обязаны иметь лицензию на осуществление брокерской деятельности. Направляю Вам реестр фондовых брокеров, имеющих такую лицензию (реестр Центрального Банка РФ).