Добрый день, как оформить право собственности на дом, который выдавался молодым специалистам от колхоза моим родителям, они давно умерли, этот дом давно уже списан?

Добрый день,как оформить право собственности на дом,который выдавался молодым специалистам от колхоза моим родителям,они давно умерли,этот дом давно уже списан?

, Наталья, Харьков
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Имущество, которое не находилось в собственности, не может быть унаследовано. Возможно, у Вас есть уточнения. Обращайтесь в чат. Услуги оказываются на платной основе.