Увеличение УК в ООО

2 участника по 50% у каждого(УК 10.000) хотим увеличить УК на 100000 и ввести 3 участника, как правильно распределить доли, если 3 участн. хочет 40%.

, Наталья, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья

Если я вас правильно понял, и третий участник хочет долю в размере 40%, соответственно, если другие участники не заявляют отдельных требований, можно распределить УК на еще 4 доли по 15%.

С уважением, Логинов С.