Возможно ли при проведении процедуры банкротства продолжать списании с пенсии (единственный источник дохода)?

, Владимир Васильевич Литвененко, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

С пенсии могут снимать денежные средства, но не всю, а оставлять прожиточный минимум, остальное пойдёт на расчёт с кредиторами.

Всего хорошего.

Владимир Васильевич Литвененко
Клиент, г. Москва
Уточняю, Списание средств проходит без ведома моего финансового управляющего на которого возложены все действия, связанные с моими финансами.