Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа участка

Здравствуйте! У нас есть земельный участок и дом, общая площадь 3.5 сотки, практически в центре города. Мы хотим продать , либо обменять на 3 квартиры, как мне узнать сколько стоит сотка в нашем районе? Есть еще небольшой пристрой, 10 квадратов( веранда), он не в собственности, нужно ли его узаконивать, или это не обязательно? Все остальное в собсвенности( земля и дом) Спасибо заранее за ответ

25 Января 2013, 11:44, вопрос №39336 Дина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Среднерыночную цену можно узнать в Территориальном органе Федеральной государственной службы государственной статистики, который находится в административном центре Челябинской области.

    25 Января 2013, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats