Здравствуйте мне пришли выплаты по больничному на почту я не могу получить так как паспорт на замене могу я оформить доверенность на дочь что бы она получила

здравствуйте мне пришли выплаты по больничному на почту я не могу получить так как паспорт на замене могу я оформить доверенность на дочь что бы она получила

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Так и доверенность без паспорта не оформите