Добрый день.Вопрос неверного формирования таможенной стоимости, прислали счёт на транспорт и страховку и

Добрый день .Вопрос неверного формирования таможенной стоимости , прислали счёт на транспорт и страховку и внизу дописали по курсу цб +4 % , так как я недавно занимаюсь декларированием , мысли добавлять к сумме счёта в долларах ещё 4 процента не возникло. Взяла стоимость из счёта .Но оплатили +4% . Теперь таможня вызывает директора для составления протокола ч2ст16. Директор не поедет . Возможно ли без него составить этот документ и вообще как лучше поступить, ранее такого не было

, Ольга, г. Москва
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо выдать доверенность директора на другое физическое лицо.

В доверенности прописать, что конкретно директор доверяет физическому лицу

Ольга
Клиент, г. Москва
А если вообще не являться никому? Протокол составить в отсутствии второй стороны можно?