Прошу Вас подсказать, может ли арбитражный суд в соответствии с частью 2 статьи 148 АПК РФ оставить без
Здравствуйте, уважаемые специалисты ! Прошу Вас подсказать, может ли арбитражный суд в соответствии с частью 2 статьи 148 АПК РФ оставить без рассмотрения встречный иск в связи со злоупотреблением ответчиком, подавшим его, процессуальным правом (подал через 7 месяцев после принятия первоначального иска)? ВСЕМ СПАСИБО !