Можно ли требовать возмещения половины стоимости ремонта квартиры от бывшего супруга?
Добрый день.
Я развелась год назад. С бывшим супругом у нас осталась в общей собственности (по 1/2 доли) квартира, в которой он сейчас проживает один. Квартира находится в залоге, продать её можно будет только через год.
Недавно бывший сделал небольшой косметический ремонт в квартире, но не всей, толькр на кухне и в своей комнате. Детская и моя спальня остались нетронутыми. Я о ремонте не знала, не была уведомлена, соответственно и стоимость со мной не согласовывалась. Может ли бывший при продаже квартиры запросить у меня возмещение половины стоимости ремонта?
Благодарю.