Какое заявление нужно написать для предотвращения расторжения брака?

Здравствуйте. Меня зовут Константин. Супруга подала на развод. Суд принял заочное решение расторгнуть брак. Решение ещё не вступило в силу.

Ещё раз всё обдумав мы с женой решили не разводиться. Как теперь отменить заочное решение мирового судьи. Какой формы заявление от мужа или жены нужно написать чтобы избежать расторжения брака. Заранее благодарен за помощь в этом вопросе.

, Константин, г. Киров
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно написать заявление об отмене заочного решения.

Примерный образец можно найти в интернете, например тут vseiski.ru/zayavlenie-ob-otmene-zaochnogo-resheniya.html