Какие документы нужны ИП на УСН 6% для оформления сотрудницы?
Я ИП на УСН 6%. Нужно устроить сотрудницу. Какие документы нужны?
, Клиент, г. Москва
Добрый день! Для трудоустройства работника Вам необходимо:
1. Заключить трудовой или гражданский договор;
2.Оформите кадровые документы при найме по трудовому договору (получить от работника пакет необходимых документов, заявление о приеме на работу, оформление приказа о приеме на работу, сделать запись в трудовой книжке);
3. Отправьте сведения о застрахованном лице (работнике) в социальном фонде России (СФР).