Надо заполнить бланк где просят номер договора страхования, а где он находится?

Здравствуйте.в микрозайме оформили страховку.хочу отказаться от нее.надо заполнить бланк где просят номер договора страхования,а где он находится?

, Дмитрий, г. Хабаровск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!
У каждой компании может быть свой фирменный бланк и расположение будет разным, но обычно в шапке договора или дополнительного соглашения. Вы так же, можете прикрепить договор и тогда можно будет точнее Вам подсказать.
Если Вам нужна более подробная консультация в этом или другом вопросе, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
где просят номер договора страхования, а где он находится?

 Добрый день!

Номер договора как правило пишется в самом верху, договор № такой-то, но если договор выполнен на специальном бланке, то номер может быть написан в другом месте, но на каждом листе это номер будет повторяться, вы можете прислать мне чат договор для правового анализа и дальнейшей правовой консультации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.