8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтобы оформить генеральную доверенность на получения военного билета, нужно ли присутствовать обоим лицам у нотариуса?

Здравствуйте !

Чтобы оформить генеральную доверенность на получения военного билета,нужно ли присутствовать обоим лицам у нотариуса?

, Юлия, г. Лобня
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, только одному. Тому кто выдает доверенность. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Чтобы установить столбики на общедомовых пешеходных тротуарах, чтобы ограничить въезд и парковку на них, нужно ли решение общего собрания или достаточно инициативы от старшего по дому?
Добрый день! Чтобы установить столбики на общедомовых пешеходных тротуарах, чтобы ограничить въезд и парковку на них, нужно ли решение общего собрания или достаточно инициативы от старшего по дому?
, вопрос №4032956, Эдуард, г. Пермь
Нотариат
Может ли муж заверить у нотариуса документ подверждающий то что жильё будет считаться совместно нажитым имуществом?
Гражданский муж хочет взять ипотеку без брака. Но нужно так чтобы жилью делалось в равных долях. Может ли муж заверить у нотариуса документ подверждающий то что жильё будет считаться совместно нажитым имуществом?
, вопрос №4032988, София, г. Ярославль
Недвижимость
Мне звонят на следущий день и глворят, что штраыа не будет, но вместо военного билета получу справку на три
Вместо военого билета ,дали справку "уклониста" ,я офицер запаса.в 11.2021 закончил службу в ростове-на-дону, 2 года после академии (уволился). Следовательно по прибытию на место прибывания должен встать на учет. Я пришел по предписанию ,мое дело еще не пришло,с4азали завонить и спрашивать когда придет,потом придти и встать. Они пришли через 3 мясаца,я уже к этому времени уже забил на все и работал,переезжал с квартиры на квартиру. И вот мне предложили нормальную работу по офицалкие и я начал узнавать как получмть военный билет. Надо придти в военкомат, сдать документы. Мне там сказали,что я должент заплатить штраф ,потому что два года не вставал на учет и им не подходят мои копии договора о найме жилья. Я сделал временную регистрацию на 3 месяца,пошел с этим к юристу в военкомате. Она мне сказала, что не может меня оштрафовать,так как я был два года прописан в Ростове,а сейчас я только зарегистрировался и встал в течкнии 2х недель. Это не понравилось тете,которая у меня принимала документы,она сказала ,что пойдет к комисару и все там решится. Мне звонят на следущий день и глворят ,что штраыа не будет,но вместо военного билета получу справку на три месяца и что мне не дадут военный билет,пока не будет постоянной регистрации.1 вопрос) По закону ли мне не выдают военный билет и вместо этого выдают справку. 2 вопрос) если не законы,какие последствия и наказния могут постич военкомат и через кого все решается.
, вопрос №4032459, Василий, г. Москва
Нотариат
Ухожу на сво имеется дом в котором проживаю с матерью я собственникдом планируется продать что будет лучше генеральная доверенность или дарственная на мать
Ухожу на сво имеется дом в котором проживаю с матерью я собственникдом планируется продать что будет лучше генеральная доверенность или дарственная на мать
, вопрос №4031770, Виктор, г. Москва
Военное право
Могу ли я сейчас, в 2024 году, забрать военный билет, или справку, для трудоустройства?
Добрый день, в 2024 году будет 29 лет. В армии не служил, повесток не получал и не расписывался. Могу ли я сейчас, в 2024 году, забрать военный билет, или справку, для трудоустройства?
, вопрос №4031681, Игорь, г. Саранск
Дата обновления страницы 27.11.2023