Можно ли сделать банкротства долг 445

Можно ли сделать банкротства долг 445.000

  • 1701090468041981443491418985800
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

По Закону возможно банкротство через суд и вне суда, через МФЦ.

Для суда основания предусмотрены статьей 213.3 Закона о банкротстве:

— долг около или свыше 500 тысяч рублей;

— неуплата долга 3 и более месяцев.

По внесудебному банкротству сложнее, оснований и требований больше, по сумме подходите также, но вот по другим критериям, вопрос…Основания предусмотрены статьей 223.2 Закона о банкротстве.

Тем самым, надо смотреть по основаниям какое Вам подходит. Обговорить можем в личном чате.

С уважением,

Артем Гагикович!

С учетом вложении:

долга у вас пока нет, пока что пытаются оспорить сделку, то есть Вам не банкротиться надо, а готовить возражение не заявление о признании сделки недействительной и предоставить его суду.