Можно ли сделать банкротства долг 445
Можно ли сделать банкротства долг 445.000
- 1701090468041981443491418985800.jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Артем Погосян
Доброго времени суток!
По Закону возможно банкротство через суд и вне суда, через МФЦ.
Для суда основания предусмотрены статьей 213.3 Закона о банкротстве:
— долг около или свыше 500 тысяч рублей;
— неуплата долга 3 и более месяцев.
По внесудебному банкротству сложнее, оснований и требований больше, по сумме подходите также, но вот по другим критериям, вопрос…Основания предусмотрены статьей 223.2 Закона о банкротстве.
Тем самым, надо смотреть по основаниям какое Вам подходит. Обговорить можем в личном чате.
С уважением,
Артем Гагикович!
С учетом вложении:
долга у вас пока нет, пока что пытаются оспорить сделку, то есть Вам не банкротиться надо, а готовить возражение не заявление о признании сделки недействительной и предоставить его суду.