Отправила заявление с исполнительным листом к судебным приставам, получено ими уже давно, но пока бездействие судебных приставов

Отправила заявление с исполнительным листом к судебным приставам, получено ими уже давно, но пока бездействие судебных приставов. что делать? Дозвониться невозможно.

, Марина, г. Москва
Дмитрий Зуев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

В настоящее время можно через портал «Госуслуги» отправить обращение в соответствующий отдел судебных приставов-исполнителей с требованием о предоставлении информации о возбуждении исполнительного производства и о направлении соответствующие документов (постановление о возбуждении исполнительного производства).

Марина
Клиент, г. Москва
Это какой раздел?