Нужно ли ребёнку менять снилс инн полис?

Здравствуйте!

Я поменяла фамилию, вместе с паспортом меняла свидетельство и браке и о рождении ребёнка (теперь там указана моя новая фамилия). Нужно ли ребёнку менять снилс инн полис?

Заранее спасибо за ответ!

, Алиса, г. Москва
Дмитрий Зуев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Если ФИО ребенка не были изменены, то менять его документы (СНИЛС, ИНН, полис) нет необходимости. В указанных документах отсутствуют Ваши реквизиты, соответственно они являются действительными.