По новым правилам о банкротстве Если я жена получаю детское пособие, муж самозанятый, может ли он подать на банкротство?

Здравствуйте!

По новым правилам о банкротстве

Если я жена получаю детское пособие, муж самозанятый, может ли он подать на банкротство?

Исполнительные листы с 2011 до 2022 года

, Алена, г. Челябинск
Никита Мостовой
Юрист, г. Челябинск

Доброго дня, Алена!

Трудовой режим не влияет на возможность подачи заявления на банкротство.

Однако, стоит отметить, что долг по алиментам при прохождении процедуры не списывается.