Добрый день.Бывший муж уволился с работы, должны ли мне сообщить об этом.Он является плательщиком алиментов.И

Добрый день.Бывший муж уволился с работы,должны ли мне сообщить об этом.Он является плательщиком алиментов.И если пристав передаст исполнительный лист на новое его место работы, то куда они будут перечислять алименты,если вдруг у меня поменялись реквизиты.

, Наталья, г. Москва
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте.

Если у Вас поменяются реквизиты для перечисления алиментов, то Вам необходимо будет лично явиться в отдел судебных приставов и сдать заявление на смену реквизитов карты.

Если Ваш муж поменяет работу, то он должен самостоятельно информировать об этом факте  пристава. Если этого не произошло, то пристав будет устанавливать место  новой работы алиментоплательщика.

С уважением, В.Рагимов