Есть ли вообще такая возможность, если опекун несовершеннолетнего - против?
Здравствуйте.
Хотим продать дачу, полученную по завещанию (нотариально право владения подтверждено, с момента смерти дарителя прошло более полугода). 1/4 дачи получила по закону внучка бывшего владельца. Ее участок не выделен. Девочке 14 лет. Ее мать (т.е. законный опекун) категорически отказывается выкупать долю дочери и препятствует продаже 3м лицам. От варианта "продать дачу и долю девочки положить на счет в банке" отказывается (и уже начала постепенно захватывать дачу: самолично поменяла замка, привезла свою мебель, хотя доля есть только у ее дочери, и та - не выделенная).
Какие действия нам нужно предпринять, чтобы продать дачу? Есть ли вообще такая возможность, если опекун несовершеннолетнего - против?