Если жена не ночует дома, оставляет мне детей, что делать?
Добрый день. если жена не ночует дома, оставляет мне детей, что делать? девочке 13 лет, мальчик старший 18 лет
, alex, г. Ярославль
Здравствуйте.
Интересный вопрос. А что вы бы хотели в итоге? Развестись, ограничить ее в родительских правах, принудить находиться ночью с детьми?
Добрый вечер.
Скажите что хотите в конечном итоге, от этого и зависит что можно сделать.