Если глухота с обеих сторон одна сторона ноль другой 3 степени в таком случае Д категорию дадут?

Здрав-те . Если глухота с обеих сторон одна сторона ноль другой 3 степени в таком случае Д категорию дадут?

, Владимир, г. Иркутск
Олег Беззаботнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Категория годности устанавливается ВВК. Спросите у лечащего врача какую категорию он вынесет на комиссию.

С уважением, Олег Б.