с отцом в разводе, доли выделены на детей и маму) Купить новое жилье, где выделю доли не меньше, чем в этой

Добрый день!

Можно ли через суд получить от опеки разрешение на продажу квартиры,где есть доли детей без разрешения отца?( с отцом в разводе,доли выделены на детей и маму)

Купить новое жилье,где выделю доли не меньше,чем в этой квартире.В данный момент содержание этой квартиры дорого обходится ,хочу купить квартиру по площади такую же,но не в элитном Жк.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут