Здравствуйте у меня сложная ситуация приехал с сво написав рапорт по семейным обстоятельствам, родная мать

Здравствуйте у меня сложная ситуация приехал с сво написав рапорт по семейным обстоятельствам, родная мать прошла две операций на обеих ногах протест на коленях, за родной матерью не кому присмотреть и помочь живёт в частном дому топим углем морозы у нас зимой до минус 60, бабушка со стороны матери пенсионерка зрение плохое а ночью в одной комнате дверь даже не сможет найти также инвалид 2 группы и нуждабшаюся в постороннем постоянном уходе а командир какой то плохой человек и язык как огонь все в нашей части его ненавидят так же говорят что он нацист очень отрицательный человек написал рапорт и копий документов подал жду аттестационную комиссию, так же родился мой сын написал рапорт по семейному в связи с рождением сына он общался со мной при постороннем человеке не соблюдая субординацию так же увидев копий документа об отцовстве моего ребёнка начел говорить зачем мне это как то не приятно когда уже так на личное переходят с приездом сво у меня чистой опрятной одежды не было так же он мне дал устное замечание по поводу формы у меня не было так как полученная форма порвана когда находился в зоне сво было сказано приходить в часть в военной форме имея ватник и Бушлат одевал что было купить новую не получилось так как я плачу кредиты и покупаю лекарства родным людям и остаётся только на прожиточный минимум ранее при заключений контракта подходил чтобы получить форму и нужные вещи как положено с части но в вешевом мне ответили тебя там оденут мы тебя не будем сдесь одевать так что они и по сей день не одевают и отговаривать что в складе нету одежды и что есть только большие размеры отказал и сказал обратно ехать в сво когда я ухаживаю за обоими людьми и жду аттестационную комиссию это вообще нормально?

, Ианис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут