Доверенность будет действительна или мне нужно делать новую?

У меня есть наториальная доверенность от моей мамы на меня на выполнение каких либо действий от её лица, но у меня поменялась прописка. Доверенность будет действительна или мне нужно делать новую?

, Эмир, г. Ростов-на-Дону
Владимир Михайлов
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

По общему правилу изменение указанных в доверенности реквизитов сторон (например, смена места проживания) само по себе не прекращает доверенность.