8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, меня заблокировал Сбербанк онлайн, я потеряла карты Сбер их кто то нашел зашел в мой личный кабинет, что мне делать?

Здравствуйте,меня заблокировал Сбербанк онлайн,я потеряла карты Сбер их кто то нашел зашел в мой личный кабинет,что мне делать?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подъезжайте в офис Сбербанка. Сотрудник банка вам все разблокирует в самом офисе. Через Сбербанк онлайн теперь ничего не сделать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте у меня кончился контракт год заключил на 3 года в 2020 и 23 году закончился и как год не увольняют и лечить не хотят что делать то
Здравствуйте у меня кончился контракт год заключил на 3 года в 2020 и 23 году закончился и как год не увольняют и лечить не хотят что делать то
, вопрос №4025349, Шамиль, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, мне в личный кабинет налоговой пришла справка о доходах от букмекерской конторы, надо ли мне подавать декларацию 3 НДФЛ на основании этой справки, спасибо
Здравствуйте, мне в личный кабинет налоговой пришла справка о доходах от букмекерской конторы, надо ли мне подавать декларацию 3 НДФЛ на основании этой справки, спасибо.
, вопрос №4025143, Денис, г. Екатеринбург
Гражданское право
Что делать в этой ситуации, так я им пользовалась и там мои контакты, фото
Купили телефон с рук 4 года назад, нашли владельца телефона он утверждает что телефон украден. Что делать в этой ситуации, так я им пользовалась и там мои контакты, фото.
, вопрос №4024967, Лина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте.Муж на сво уже 9 месяцев.В отпуске не разу не был.Что делать?
Здравствуйте.Муж на сво уже 9 месяцев .В отпуске не разу не был.Что делать?
, вопрос №4024882, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Что делать в таком случае чтобы денежные средства не списали?
Добрый день! Банк заблокировал зарплатную карту после того, как судебный приказ был отменен. Так как постановление приставов об аресте денежных средств получил уже после отмены приказа. Что делать в таком случае чтобы денежные средства не списали? В нашем городе отделений банка нет, соответственно лично постановление об отмене предоставить не могу.
, вопрос №4024742, Ирина, г. Котлас
Дата обновления страницы 24.11.2023