Здравствуйте, ребенок родился во Франции в свидетельстве о рождении стоит фамилия матери, а про отца в
Здравствуйте, ребенок родился во Франции в свидетельстве о рождении стоит фамилия матери, а про отца в свидетельстве ничего нет так как отца не было там и свидетельство о браке там нет, в РФ не выдают отцу загран паспорт ребенка, так как не прописан отце в свидетельстве о рождении, как мне взять свидетельстве об отцовстве в загсе ?