Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег

Здравствуйте! Такая проблема: в сентябре прошлого года с подругой приобрели купон на Биглионе на Курсы иностранных языков за 5900 р. Приехали в офис компании, записались на курсы. Месяца 3 группа все не набиралась,а мы все тянули, думали,что группа все же наберется когда-нибудь. Примерно в ноябре я решила забрать деньги,написала в Биглион, но мне ответили,что срок действия акции закончен и не предоставляется возможным вернуть деньги. Я в очередной раз подумала,что буду ждать пока наберется группа. В итоге пару недель назад я съездила снова в офис компании,чтобы забрать деньги, а мне вежливо сказали, что денег не вернут,так как Биглион большую часть забирает себе, и предложили записаться на другое время или подождать лета, когда будет набираться группа на другую программу. Меня ни то, ни то не устраивает, что делать? Получается, что я заплатила деньги,но услугами компании не воспользовалась,так как мне все же вернуть деньги? я предполагаю,что мне вернут не всю сумму,но все же.

12 Марта 2014, 10:42, вопрос №392898 Дарья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats